С 1 по 28 ФЕВРАЛЯ проводим флешмоб "ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ ДЕТСКИХ КНИГ"
« НазадВ рамках подготовки к выставке арт-войлока "НОВАЯ ЖИЗНЬ ТРАДИЦИЙ" в нашей группе VKontakte пройдет флешмоб "ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ ДЕТСКИХ КНИГ".
С 1 по 28 ФЕВРАЛЯ создаем войлочные творения на тему героев детских книг (персонажей и детали костюма, одежду, обувь и аксессуары с книжными сюжетами) и публикуем в нашем альбоме с указанием авторства .
3 победителя получат сертификаты на бесплатное участие в экспозиции "ПЕРЕЛИСТЫВАЯ СТРАНИЦЫ" XII выставки арт-войлока "НОВАЯ ЖИЗНЬ ТРАДИЦИЙ".
Комментарии
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
== В ПРОГРАММЕ == Художественная экспозиция войлочных творений "ЧУВСТВО ДОМА".
Креативные войлочные спецпроекты:
«ХРАНИТЕЛЬНИЦА ДОМАШНЕГО ОЧАГА» - образ хранительницы семейного счастья, берегини, матери, воплощенный в войлочном костюме.
«ВСЕ ДОМА» - креативные головные уборы на тему мыслей, чувств и фантазий, живущих в нашей голове.
«СЕМЕЙНЫЙ ПОРТРЕТ» - обувь, отражающая характеры и образы членов семьи.
Дефиле коллекций одежды из войлока FELT FASHION SHOW.
Творческие встречи, мастер-шоу, мастер-классы и множество других интересных событий для всех влюбленных в войлок!